PDA

Просмотр полной версии : Харьков дезинфекции системы кондиционирования, салона и ароматизация


Stason-Tucson
06.11.2012, 23:38
Хочу тут продублировать свой пост,подсказали.Правда не знаю правильно это или нет создавать тут тему,но простите если что:).
Добрый день! В субботу 10 ноября у меня планируется поездка в г.Харьков. Есть предложение организовать процедуру дезинфекции системы кондиционирования, салона и ароматизация запахом вишни,цитруса и антитабак. Идея есть но нет места где всё это провести(нужно 220В и немного места). Если есть желающие то давайте определим место(за эл-во и место с меня бесплатный комплекс дезинфекция и ароматизация организатору) и время желаемое. Так что пишем список. Если погода позволит то думаю 8-10 человек можно будет сделать без проблем. Расчитываю в Харьков приехать около 7 утра.

sabid
07.11.2012, 08:12
Я ещё за городом, здесь конечно место найду, но это туда-обратно от центра 2 часа на дорогу, не выход.Харьковчане просыпайтесь, будем чистить тушканчиков или нет, какие идеи по Харькову?

Kollega
07.11.2012, 18:20
С удовольствие провёл бы эту процедуру, да вот только в субботу занят! До скольки в субботу планируете быть?

Stason-Tucson
07.11.2012, 20:29
Пока из желающих только вы, поэтому машиной ехать смысла нет,прийдётся маршруткой(вопрос личный займёт 10 минут). А вообще если народ определится(хотя бы 5 человек) могу выехать в любой выходной,число и время согласуем.

Mega_Serega
07.11.2012, 20:46
Еще можно скооперироваться близ лежащим областям, были то желающие!

Vval
07.11.2012, 21:10
Если нужен гараж - это не проблема. Район Салтовка. Суббота вроде свободна. Осталось только найти желающих и узнать стоимость процедуры.

Stason-Tucson
07.11.2012, 21:29
по ценам расклад такой:
-детоксикация салона озоном,тоесть есть проблемное место где было что либо разлито или просто убрать неприятный запах в самом салоне или запах никотина- 100 грн(владельцы клубной карты - 80 грн.)
-дезинфекция кондиционера озоном,тоесть будет обрабатываться испаритель и система воздуховодов- 100 грн.(владельцы клубной карты - 80 грн.)
-ароматизация салона,запах вишни,цитруса и антитабак 100 грн.

sabid
07.11.2012, 21:36
Если срастётся, я приеду 100%. Т.е. двое уже есть.

Stason-Tucson
07.11.2012, 22:12
Озонатор первым делом испытал на своих машинках. На Туксоне была реальная проблема с запахом из кондиционера. Хватало 5 секунд включения климата и весь салон наполнялся запахом тухлой тряпки. Уже даже жена возмущалась что бы я как то решил проблему. Пенный очиститель спасал на 2-3 недели,делал у оффов. В итоге 2 недели назад сделал очистку озоном. 40 минут хватило что-бы полностью стал чистым воздух в салоне. Если честно сам с сомнением относился что это поможет. Единственное остался запах пыли.После смены фильтра салона стало вообще шикарно. Завтра обработаю салон ароматом вишни,отпишусь по впечатлениям.Хотя когда был в Днепре у Сергея то очень понравился запах в салоне. У отца в копейке просто букет запахов.Но самаая "фишка" это никотин! Салон прокурен невероятно и плюс запах рыбацких снастей. После обработки озоном ушёл запах табака,остался запах просто жигулёвского салона.

sabid
10.07.2013, 22:50
Вадик, Володя вот эта аэрозоль, что я говорил. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Правда с ценой что то не то, я брал или в фокстроте или в комфи до 100грн.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vval
11.07.2013, 08:50
Сережа, спасибо. Возьму себе, но его там нет в наличии. Буду гуглить по другим продавцам. Нашел. Есть в Киеве от 109 грн. Поищу, может есть в Харькове в рознице.

sabid
11.07.2013, 09:02
Вова, в любом маркете где есть кондёры должно быть, в комфи есть точно, недавно видел, на цену не глянул.