PDA

Просмотр полной версии : За границу на кредитном авто


Bagsie
04.11.2007, 08:28
Возможно ли выезжать за границу (Германия) на авто, приобретенном в кредит в Украине?

Andrey
04.11.2007, 09:00
можете ехать смело, Я как забрал машину то в тотже вечер поехал в Польшу, никаких вопросов на границе небыло

Mayor
05.11.2007, 13:33
можете ехать смело, Я как забрал машину то в тотже вечер поехал в Польшу, никаких вопросов на границе небыло

Вообще народ говорит, что "По закону - нет. В жизни - случаи "невыпускания" неизвестны."
Главное, необходимо иметь справку-разрешение от банка и поставить в известность страховую о дополнении к договору страхования.

Andrey
05.11.2007, 15:35
страховку можно купить на границе, на 15 дней 145грн. стоит, с банка никокой бумажки ненадо, страховку и смело в путь по хорошим дорогам! одно удовольствие.

tehno
05.11.2007, 19:40
можете ехать смело, Я как забрал машину то в тотже вечер поехал в Польшу, никаких вопросов на границе небыло

Вообще народ говорит, что "По закону - нет. В жизни - случаи "невыпускания" неизвестны."
Главное, необходимо иметь справку-разрешение от банка и поставить в известность страховую о дополнении к договору страхования.
Какое это дополнение? Если страховая несет ответственность по загранице,это должно быть сразу отражено в договоре. А если нет,то и доп.соглашения никакого не будет.

Mayor
05.11.2007, 21:12
страховку можно купить на границе, на 15 дней 145грн. стоит, с банка никокой бумажки ненадо, страховку и смело в путь по хорошим дорогам! одно удовольствие.
Это тебе повезло, а могли и потребовать.

Andrey
06.11.2007, 18:03
сегодня вернулся во второй раз с Польши, ездил через Краковец, а первый раз через Рава-Русскую, ничего не спрашивают вообще, темболее что машина оформлена на жену, а Я только вписан в тех.пас. а если хотят денег, то это развод, едьте смело.

Mayor
07.11.2007, 10:32
сегодня вернулся во второй раз с Польши, ездил через Краковец, а первый раз через Рава-Русскую, ничего не спрашивают вообще, темболее что машина оформлена на жену, а Я только вписан в тех.пас. а если хотят денег, то это развод, едьте смело.
А как сейчас с очередями на границе?

Andrey
07.11.2007, 11:30
очереди это бизнес для решал этих-же очередей, они есть и будут, но если вопрос времени, то решается любая очередь