PDA

Просмотр полной версии : Луганск Эконом страхование....


yuriy_007
13.10.2012, 21:27
Хочу предложить Луганским клубням, у кого нет КАСКО эконом страховку , которая позволяет оплатить последствия ДТП даже в случае когда виноваты ВЫ.
Суть состоит в том что Ваша автогражданка покрывает убытки только в сумме 25 000 грн. потерпевшему, если виновник ДПТ Вы или Вам если вторая сторона виновата и затрахована по автогражданке. Страховка которой я застраховал авто позволяет погасить убытки в сумме 50 000 грн. мне при любом исходе ДТП (я ли виноват или не я). Если сумма убытвков меньше 25 000 то ужерб покрывается автогражданкой, а если более то эконом страховкой. Стоимость 606 грн. на год, оформление в течении 30 мин. Наличие авто, паспорта, тех паспорта и ИНН кода. Остальное в личку если кого это заинтересует.

sanja
14.10.2012, 08:58
К сожалению в наших реалиях главный вопрос - "заплатят ли" (смотри статистику положительных решений в наших страховых и сравни с другими странами). Сам лично имел печальный опыт - платил по 12 тысяч за супер-пупер-примиум каско, но когда на парковке кто-то клацнул задний поворотник (заметили только на следующий день на стоянке) еле выдавили его оплату (только на личных контактах).

Roma007UA
14.10.2012, 09:03
Страховка которой я застраховал авто позволяет погасить убытки в сумме 50 000 грн. мне при любом исходе ДТП (я ли виноват или не я). Это какая то военная тайна. Такой вариант возможен только в Луганске? Может поделиться с клубнями?

yuriy_007
14.10.2012, 18:50
Это какая то военная тайна. Такой вариант возможен только в Луганске? Может поделиться с клубнями?

Это не тайна, просто не хотелось бы быть уличенным в рекламе страховой:)
Мне предложили только в 1 компания Луганска, у остальных пока неслышал. Это тип новшество какоето подсмотреное диром страховой компании за рубежем. Компания АСКО-ДОНБАСС Северный. Название страховки ЭКОНОМ-ДТП. возможно заключить по всем областям при наличии офиса компании.

yuriy_007
14.10.2012, 18:51
К сожалению в наших реалиях главный вопрос - "заплатят ли" (смотри статистику положительных решений в наших страховых и сравни с другими странами). Сам лично имел печальный опыт - платил по 12 тысяч за супер-пупер-примиум каско, но когда на парковке кто-то клацнул задний поворотник (заметили только на следующий день на стоянке) еле выдавили его оплату (только на личных контактах).

Саша дв при такой раскладе не каждая компания то и заплалит. Была проблемма, обнаружили не сразу...а вдруг сами - тип корысти ради. Эти пока еше не подводили, в том случае что я описывал в ветке ДТП мне полностью все компенсировали.

KARAY
14.10.2012, 23:41
Саша дв при такой раскладе не каждая компания то и заплалит. Была проблемма, обнаружили не сразу...а вдруг сами - тип корысти ради. Эти пока еше не подводили, в том случае что я описывал в ветке ДТП мне полностью все компенсировали.


Плюс...
С 2006 страхуюсь в этой компании, проблем с выплатами не было...
Про эту - "эконом страховку" не слышал, но думаю в ноябре услышу, когда буду страховаться в очередной раз...:)