Показати повну версію : Страхование ОСАГО и КАСКО от СК"АХА"
Ну вот и прибыло полку страховщиков на форуме.:good:
Рад вам сообщить что стал агентом по страхованию СК"АХА".
Так что кому оформить ОСАГО или КАСКО-прошу обращаться./Вся Украина/
На жизнь этим не зарабатываю,ХОББИ,так что и ЦЕНЫ будут лояльны,но и шары не будет,качественный продукт дешевым не бывает.;)
Подход к клиенту индивидуальный-так что пишем в личку или звоним то тел. в контактах.
Сам пятый год оформляю Каско в АХА-все выплаты без гимора и напряга,так что рекомендую опираясь на свой личный опыт.
ОТАКЭ:D
Cайт с рейтингами СК и всего остального тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])-знакомтесь.
При переходе из других компаний-учитывается их скидки и /или/ предоставляются новые.
опа! конкурент :rofl::rofl:
опа! конкурент :rofl::rofl:
Зато потребитель в выиграше;)
Первый клиент застрахован,а не облапшован/как у нас делают/!
Франшиза 0%,вся история,с других компаний,только в положительном ракурсе,учитывается.
Обращаемся-не стесняемся.
Думаем не только о себе,но и о пострадавших/ТТТ/.
Есть-вопросы-обращаемся.
Поздравляю очередного застраховавшегося,с приобретением полиса от лидера страхового рынка:good:
И я пополнил ряды застрахованых от Игорька....
Все прошло быстро и безболезненно, по дороге домой заехал забрал приготовленный файлик с нужным содержимым + еще прибамбасы разные в виде бесплатного эвакуатора и привоза бензина.
Была учтена скидка за 5 лет при переходе с другой СК.
Спасибо!
Тушкан_2013
20.01.2013, 22:32
Сколько будет стоить КАСКО 2.0 Тушкан стаж с 2009 года ???
Запрос о всех данных,для просчета отправил в личку.
Чтоб небыло таких вопросов и телодвижений-как тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В каско от Аха,есть 50% возврат средств,при замене замков и все что с этим связано.:good:
Поймал в лобовое "камінчик",одесская трасса рулит:sad:,пошла трещина-стекло под замену.
Есть каско от АХА.
Взял счет на НК-4530грн.:pardon:
Через 7 дней счет оплатили,через 10 поставили/очередь/:D
Всё,как всегда,без толкачей и знакомств-СК на высшем уровне.:good:-рекомендую:cool:
Желающие оформить страховки-обращаемся,не стесняемся.:friends:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
АХА увійшла до ТОП-20 списку Fortune Global 500
Журнал Fortune опублікував список найбільших світових компаній Fortune Global 500 за 2012 рік, складений на підставі обороту компаній. Оборот найбільших компаній за минулий рік збільшився на 3%, разом з тим прибуток впав на 5,5%. У цілому оборот 500 компаній у 2012 році склав 30,3трлн.дол., а прибуток - 1,5трлн.дол.
Лідером списку стала компанія Royal Dutch Shell (Нідерланди) з оборотом 481млрд.дол. Завершують список ТОП-20 найбільших світових компаній: компанія Apple (США) і світовий лідер у сфері страхування компанія АХА (Франція). Оборот АХА склав 154,6 млрд.дол, а прибуток 5,3 млрд.дол.
За підсумками 2012 року п'ятий рік поспіль АХА стала страховим брендом № 1 у світі згідно з результатами міжнародного агентства Interbrand. У порівнянні з минулим роком вартість бренду АХА збільшилася на 5% і становить 7,1 млрд. доларів.
Група АХА (Франція) - світовий лідер у сфері страхування та управління активами. Четвертий рік поспіль АХА є страховим брендом № 1 у світі. Понад 163 000 співробітників щодня обслуговують 102 мільйони клієнтів в 57 країнах світу. У 2012 році дохід Групи АХА склав 90,1 млрд. євро. Станом на 31 грудня 2012 року в управлінні компанії налічувалося 1,116 трлн. євро активів.
СК «АХА Страхування» належить Групі АХА (Франція) та представлена на українському страховому ринку з 2007 року. В компанії працює більше 1 000 співробітників та 2 500 агентів по всій Україні. Сьогодні в Україні компанії довіряє більше півмільйона клієнтів.
За підсумками першого півріччя 2013 року СК «АХА Страхування» займає 1-е місце в Україні за збором страхових премій по КАСКО і 1-е місце за обсягом страхових виплат (за даними журналу Insurance TOP ). Станом на 31 грудня 2012 року обсяг ліквідних активів становить 886 млн. 013 тис. грн.
Хочеш быть застрахованным у лидера-обращайся:good:
Хочеш быть застрахованным у лидера-обращайся:good:
5 лет подряд страхую машину в АХА и не разу не пожалел о своем выборе. АХА рулит!:good:
Хочеш быть застрахованным у лидера-обращайся
а в одессе страхуете ?
Живу в Донецкой обл. г.Константиновка, такой СК не слышал. Может уже и есть филиал, если нет,то в каком городе находится ближайший. Спс. С Ув. Я!
Живу в Донецкой обл. г.Константиновка, такой СК не слышал. Может уже и есть филиал, если нет,то в каком городе находится ближайший. Спс. С Ув. Я!
Краматорск, Донецк.
Живу в Донецкой обл. г.Константиновка, такой СК не слышал. Может уже и есть филиал, если нет,то в каком городе находится ближайший. Спс. С Ув. Я!
Это можно сделать в отделении уксиббанка
Костянтинівка,
вул. Циолковського, 23
Телефон: (38062) 722-4767
Звертаємось , не соромимось:D
Олегator
27.11.2014, 11:19
Звертаємось , не соромимось:D
упс...) про тебя я и забув...
Автогражданка подорожает с 1 мая. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
У кого заканчивается до 30 июня включительно,можно оформить до 30 апреля по старой цене.
Обращаемся,не стесняемся.
Если кому-то нужно застраховаться/ОСАГО,доброволка на 1000000 грн,КАСКО и т.д/обращаемся,не стесняемся!:ok:
vBulletin версії 3.8.6, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010