PDA

Просмотр полной версии : Официалы не делают сход задних колес?


aerodron
29.05.2012, 13:15
У меня с завода был похерен и роазвал и сход. офы делали развал на нулевом ТО. Было все сильно похерено. Надо было самому по ходу долбить при покупке.
Так вот! отъездив сезон поело заднюю резину. оказалось что офы задние колеса не делают. так что развал надо было опять делать, в другом месте) советую проверить и задние

VIC
29.05.2012, 14:53
оказалось что офы задние колеса не делаютнеправда

aerodron
29.05.2012, 14:54
неправда
лично спрашивал. но это было 2 года назад.

VIC
29.05.2012, 14:57
лично спрашивал. но это было 2 года назад.
ОФФ
а 5 лет назад, и сейчас делают, (АЗ, НК1а)

aerodron
29.05.2012, 15:24
Это очень странно. так как именно на АЗ мне сделали разв\схожд после чего показали красивые рисуночки. (где-то должны остаться у меня они)
и когда я производил уже эти работы, но в другом месте - мне мастер показал что с задними колесами с завода никто ничего не делал.
Только что позвонил на АЗ - мне сказали что делают сход. на задних на тусан с самомго начала их продаж. "и где правда, брат"?

VIC
29.05.2012, 15:42
и где правда, брат
предполагаю что было так
АЗ проверили, все нормально, ничего не крутили, между АЗ и "другим местом" была яма, поэтому пришлось крутить

DRAKO
29.05.2012, 16:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
все в последней строчке...

2Ftgc
31.10.2013, 11:52
Косяки есть и не я один такой.
Тушкан куплен на Паритете по ул.Автозаводская 24
С развалами там все печально было, машина просто не ехала,
передок колеса во внутрь смотрели, задок стойка правая завалена и тоже колеса во внутрь смотрели. Вернулся обратно, проверили и регулировали только передок, это точно видел, присутствовал рядом.

Итог: заехал совершенно в другое место, отрегулировали, машина пошла даже накатом, ранее просто останавливалась даже с горки.

явно косяки со сборки в Черкасах.