PDA

Просмотр полной версии : Управление штатной магнитолой после подключения ЮСБ


хирург Тарас
07.05.2012, 00:11
Подключил ЮСБ к штатной голове( описано в теме).Теперь проблема:как находить на флэхе нужные альбомы(приходится работать кнопкой со стрелкой ,как радист,т.е.листать песни последовательно.,а это долго.И как поставить случайное воспроизведение(рандом)?

TRUE
08.05.2012, 16:02
Подключил ЮСБ к штатной голове( описано в теме).Теперь проблема:как находить на флэхе нужные альбомы(приходится работать кнопкой со стрелкой ,как радист,т.е.листать песни последовательно.,а это долго.И как поставить случайное воспроизведение(рандом)?

Будь добр, покажи пальцем ту тему про ЮСБ к штатной голове. А то что-то я не могу найти такую. Спасибо.

Лыжник
08.05.2012, 16:23
Будь добр, покажи пальцем ту тему про ЮСБ к штатной голове. А то что-то я не могу найти такую. Спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SCHMaster
08.05.2012, 17:16
одключил ЮСБ к штатной голове( описано в теме).Теперь проблема:как находить на флэхе нужные альбомы(приходится работать кнопкой со стрелкой ,как радист,т.е.листать песни последовательно.,а это долго.И как поставить случайное воспроизведение(рандом)?
Переключение папок как при воспроизведении с МП3 диска - стрелочки, только справа от дисплея. Пройтись по трекам - регулятор там же - справа. Выбор - ТЫЦ на этот регулятор. Рандом - кнопочко с циферкой, над которой на дисплее RND

хирург Тарас
10.05.2012, 18:42
Переключение папок как при воспроизведении с МП3 диска - стрелочки, только справа от дисплея. Пройтись по трекам - регулятор там же - справа. Выбор - ТЫЦ на этот регулятор. Рандом - кнопочко с циферкой, над которой на дисплее RND
Спасибо всем,кто отписался ! Сегодня попробовал-получилось !:victory: