PDA

Просмотр полной версии : Харьков просмотр улиц при помощи Street View от Google!


Kollega
21.04.2012, 17:06
20 апреля 2012 года, компания Google запустила сервис Просмотра улиц (Street View) на Картах Google для 5 городов Украины: Киева, Донецка, Львова, Одессы и Харькова.
Об этом сообщили в пресс-службе представительства Google в Украине.
Украинские города дополнят коллекцию панорамных снимков улиц, достопримечательностей и исторических объектов более чем 30 стран мира. Режим Просмотра улиц также работает на мобильных Картах и в сервисе Google Планета Земля.
Сегодня компания представила панорамы Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, Крещатика, Андреевского спуска, Софиевской площади в Киеве, Площади Рынок во Львове, Шахтерской площади в Донецке, и многих других, в том числе здания Госпрома на площади Свободы в Харькове.

В своих сервисах Google обеспечивает защиту личных данных, поэтому все лица и номера легковых машин на панорамных снимках размыты – для этого используется специальная технология.

Sergey5
21.04.2012, 18:05
На Яндексе уже довно панорамы есть и не только 5-и городов. А тут как то не так. Тупо фотки. Или я пока не разобрался....

Kollega
21.04.2012, 18:06
Сам пока пытаюсь разобраться, что да как... :pardon:

dredd
21.04.2012, 21:06
20 апреля 2012 года, компания Google запустила сервис Просмотра улиц (Street View) на Картах Google для 5 городов Украины: Киева, Донецка, Львова, Одессы и Харькова.

Классный сервис! Очень удобно, если в незнакомом месте.
Мой Тушкан даже "попал в историю" - запечатлен на фото.

Kollega
21.04.2012, 21:10
Мой Тушкан даже "попал в историю" - запечатлен на фото.

Давай фото в студию! :good:

dredd
22.04.2012, 09:36
Давай фото в студию!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Спрятался "в норку" за "Шкоду"