PDA

Просмотр полной версии : Банк для депозитного вклада


FSL
15.03.2012, 11:30
Коллеги,может кто в теме,надо помочь человеку с депозитным вкладом,он хочет положить сумму с последующим докладыванием,вклад в гривне,интересует максимальный процент в надежном банке(трехлитровую банку не предлагать:D)я понимаю что все относительно,но может есть у кого такой банк на примете или кто работает и может нормальные условия предложить.

Poshtarik
15.03.2012, 11:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Weron
15.03.2012, 11:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Копилка

Offroad
15.03.2012, 12:07
Я когда-то тоже подбирал банк, варианта 2: или максимальный процент, или в надежном банке...

kis
15.03.2012, 12:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Копилка

зла человеку желаешь? :)

укргазбанк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

бта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MacD
15.03.2012, 12:22
Я когда-то тоже подбирал банк, варианта 2: или максимальный процент, или в надежном банке...
Поэтому я выбрал РБА. Процент у них наверное самый маленький, но в волну мирового кризиса не слышал о том чтобы вкладчики жаловались на сеё учреждение...
(в договоре оговаривают, что если снимаешь эквивалент в 5куе и больше - письменно за два дня это им сообщаешь, как бы не смешно звучало - они на это закрывают глаза - подошел к кассе да получил :) )
Да и раскатывают сейчас, наверное все, на вклад в гривне (видать на межбанке грн. нету :)), типа процент больше и всё такое, тут уже каждый себе выбирает или СКВ или :(

Weron
15.03.2012, 12:26
зла человеку желаешь? :)

укргазбанк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

бта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А ты мне скажи, какой банк у нас в стране переплюнет приват?
Все зависит от того, какая сумма будет. Кому то и 10 тыс грн большие деньги, а кому то и 1 млн мало :pardon:

Offroad
15.03.2012, 12:31
ОФФ По хамскому отношению - точно никто! ИМХО (горький опыт и необходимость использования именно их услуг)

kis
15.03.2012, 12:35
переплюнет по чему?
по отвратительному отношению к клиенту?
по потом длительному хождению за своими кровными?
за идиотскими заморочками?
по полному отсутсвию знаний по кассовым и банковским дисциплинам у сотрудникофф?

*Hari-Bari*
15.03.2012, 12:43
ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ БАНКАМ) СПОРИТЬ БУДЕМ?

VIC
15.03.2012, 12:56
14% годовых на стабильный остаток в течении месяца с начислением помесячно и свободным съёмом и пополнением без ограничений - доходный сейф Альфабанк по голд карте и 11% по обычной

Bovic
15.03.2012, 12:59
ОФФ По хамскому отношению - точно никто! ИМХО (горький опыт и необходимость использования именно их услуг)

ИМХО. Надра ...два года забирал депозит частями...

DRAKO
15.03.2012, 13:07
Я когда-то тоже подбирал банк, варианта 2: или максимальный процент, или в надежном банке...
или в надежном банке, но маленький % или максимальный % на месяц

Urik
15.03.2012, 14:12
ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ БАНКАМ) СПОРИТЬ БУДЕМ?

Можно и обсудить, пример:
Умер человек, у него было 4-5 вкладов, во всех банках на основании бумаги от нотариуса выплатили деньги наследнику без проблем, а вот в Привате не выплатили 5 тыс. процентов. Хотя в договоре даже был указан правоприемник...

Urik
15.03.2012, 14:14
Еще большой минус ставлю ВТБ, открл депозит как хочет ТС, на выходе через полгода когда упали проценты по ставкам, ВТБ ввел комиссию за пополнения счета 12%, при этом годовая ставка по депозиту была 12%.
Одним словом - кинули.

almond
15.03.2012, 15:02
ИМХО, советовать тут нельзя ! Очень уж ответственно. Выбрать надежный банк.... У нас "дяди" в пятницу вечером в сауне решают "Шняга-банк" пора топить!".И все, за месяц депозит снять в нем уже проблематично. ОТ величины банка не зависит : все помним "Украину". По идее, понадежнее будут "дочки" европейских банков. НО они играют в украинском правовом поле и если есть возможность "придержать" деньги клиента... Все помним осень-зиму-весну 2008-2009. Досрочно депозиты не выдавались никем, а потом выяснили, что и не было никакого распоряжения Нацбанка... :)
А уж если начать выбирать по критерию : "У кого в ТОБО сильнее хамят" - вообще мрак... Ну выберете вы банк с улыбчивыми девочками, а потом туда придет работать тетка, которую в соседней ветке из VAB банка выгнать хотят. :) У нас в банках критерий : эконом. образование, опыт работы и желание торчать на работе по 10-12 часов в день за небольшую з/п. Текучка страшная везде

Stan
15.03.2012, 15:05
имхо Приватбанк

MacD
16.03.2012, 11:31
имхо - Имеется Масса Хр*новых Отзывов, так расшифровывается? :)

Stan
16.03.2012, 11:43
имхо - Имеется Масса Хр*новых Отзывов, так расшифровывается? :)

Их масса только потому что у привата клиентов больше чем у других банков (а может даже и вместе взятых)...
А плохие отзывы есть о любом банке.

Lana CK
16.03.2012, 11:54
Укргазбанк звучал... ну не знаю.. не так давно его откачивали закачиванием)) вместе с моим родным Родовидом ... думаю, не стоит туда и сейчас лезть... Надра ещё...первые кто заморозил деньги)

напомню или впервые скажу - имела вклад в Родовиде - не имела возможности забрать его в 2008, а он в ГРН был )) хехе - подала иск в суд, пока судилась в банк залили денег - вклад выдали (от даты моего требования через 10 месяцев, в той же ГРН.... хехе три раза, когда курс уже более 8 был)) суд довела до конца - выйграла - апеляционный тоже - срубила ещё компенсации с Родовида) но НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ)

всяко разно - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ещё тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
еще тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Игорёха
16.03.2012, 11:55
УкрЕксимБанк

проценты меньше - но проблем не слышал. Тьфу... 3раза...
банк типа частно-государственный, поэтому проблемы у него будут в последнюю очередь...:anim:

Weron
16.03.2012, 11:58
В любом банке можно наткнутся на хамское обслуживание и тд, главное самому не провоцировать его. Со Stan я соглашусь, у Привата больше всего клиентов и самая большая сеть, по этому ситуации бывают разные. Я лично за все время своего обслуживания у них не разу не столкнулся с хамством и прочими не приятными вещами

Lana CK
16.03.2012, 12:26
УкрЕксимБанк - по степени надежности поддерживаю) и там был вклад) он второй в списке с конца банков, которые "лягут" после Ощад ))

ну хамство - это же не политика банка в целом, а воспитание какого-то конкретного человека... что вам до него? он ниче не решает, а просто печатает бамажки для вас, вам от него по сути ниче больше не нужно)) так что "хамство" можно или попустить, или проигнорировать... )

Игорёха
16.03.2012, 12:29
он второй в списке с конца банков, которые "лягут" после Ощад ))
так ОТОЖ ;)

Poshtarik
16.03.2012, 12:47
которые "лягут" после Ощад ))

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service ухудшило со «стабильного» до «негативного» прогноз долгосрочных рейтингов Ощадбанка в национальной валюте по глобальной шкале «B2» по итогам финансовой отчетности за прошлый год ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Lana CK
16.03.2012, 12:54
это не значит, что нужно в Ощад нести деньги - я бы даже и НЕ советовала скорее, но то, что он будет жить - факт) пенсии-комуналки-бюджетные баблишки все через него

kis
16.03.2012, 14:01
Укргазбанк звучал... ну не знаю.. не так давно его откачивали закачиванием)) вместе с моим родным Родовидом ... думаю, не стоит туда и сейчас лезть... Надра ещё...первые кто заморозил деньги)



то был укроп - укрпромбанк. тоже суд выиграла в свое время по забиранию депозита.
а в укргазе - сейчас лежит депозит и нормально себя чувствует :)

Lana CK
16.03.2012, 14:47
а я сейчас только бегаю баксы дешевые в УКРГАЗ покупать - кстати возьмиет на заметку) на пару копеек, конечно, но приятно)