PDA

Просмотр полной версии : Киев Пожар на станции метро "Осокорки".


Cracker
14.03.2012, 18:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В киевском метрополитене на станции "Осокорки" (Сырецко-Печерская линия) в 16:44 произошел пожар (возгорание пластикового покрытия потолка), в результате которой движение поездов ограничено. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС).
Кроме того, на длительное время закрыты также станции метро "Славутич" и "Позняки". Сейчас поезда метро едут до станции "Выдубичи", далее пассажиры пересаживаются на наземный транспорт.
На тушение по повышенному рангу выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Сейчас на месте происшествия работают 6 звеньев газодымозащитной службы, 15 единиц техники. Проведена эвакуация людей.
В 17:30 возгорание локализовано. Движение поездов еще не восстановлено.
В настоящее время организовано движение поездов метрополитена от станции "Сырец" к станции "Выдубичи" (в обоих направлениях) и от станции "Харьковская" до станции "Красный Хутор" (в обоих направлениях).
Кроме того, коммунальным предприятием "Киевпастранс" увеличено количество подвижного состава наземного транспорта на данном участке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]