PDA

Просмотр полной версии : Киев Объезд пробки на Бальзака полем


Bovic
21.02.2012, 08:54
Спасибо Bovic
:cool:
За идею проезжать рядом с пробкой (с Бальзака до SkyMall) через поле.
Cегодня завозил старшую на работу сквозь кисельные берега.
Младшие получили также массу удовольствия — очень красиво лежал туман!:yessa:

Рад. шо понравилось, ... сам там езжу и любуюсь зимней природой и реальная экономия времени...))

VIC
21.02.2012, 08:56
Рад. шо понравилось, ... сам там езжу и любуюсь зимней природой и реальная экономия времени...))
ОФФ
а вот оттепель пошла... не вязнешь в снегу?, он набухает и хуже песка...

Bovic
21.02.2012, 09:07
ОФФ
а вот оттепель пошла... не вязнешь в снегу, он набухает и хуже песка...

Нет. вытаскивать приходилось, сам ни разу не застрявал...ланосы и К создают иногда проблеммы, раньше была дорога для джипов. сейчас немного накатали и пытаются все. но недалеко, а объехать не везде получается...и там возникают пробки...

hawk
21.02.2012, 09:14
а объехать не везде получается...и там возникают пробки.
А я сегодня там на поле обнаружил в зеркале , что у меня на хвосте висит ланос с левым поворотником. Пропустил :) но через 100 метров получилась колонна из 5 авто... потом этот же ланос срезал маленький крюк и попытался вклиниться в голову колонны. Чуть не столкнулись с ведущим. Наверно он очень торопился :)

Bovic
21.02.2012, 09:56
Там за всю дорогу есть места три где реально можно обогнать медленных ...

Snayper
21.02.2012, 09:59
А я сегодня там на поле обнаружил в зеркале , что у меня на хвосте висит ланос с левым поворотником. Пропустил :) но через 100 метров получилась колонна из 5 авто... потом этот же ланос срезал маленький крюк и попытался вклиниться в голову колонны. Чуть не столкнулись с ведущим. Наверно он очень торопился :)

Так ты теперь на работу только полями и лесом добираешься ?:rofl:

Bovic
21.02.2012, 10:07
Плохо, ну не умею я на карте нарисовать маршрут, может еще кому то пригодиться...пробки сейчас по Бальзака каждый день...:pardon:

hawk
21.02.2012, 10:46
Так ты теперь на работу только полями и лесом добираешься ?
Только когда молодежь проспит и просит подвезти быстренько
:)
А обычно стараюсь только по асфальту :)

hawk
21.02.2012, 10:50
Плохо, ну не умею я на карте нарисовать маршрут, может еще кому то пригодиться...пробки сейчас по Бальзака каждый день...

Там такие следы что не заблудишься :)
Тем более что все в одну точку сходятся :)
На яндекс-картах все хорошо видно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bovic
21.02.2012, 11:06
Там такие следы что не заблудишься :)
Тем более что все в одну точку сходятся :)
На яндекс-картах все хорошо видно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Володя, так нанеси на карту красным маршрут движения...

hawk
21.02.2012, 11:34
Володя, так нанеси на карту красным маршрут движения...
вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])