PDA

Просмотр полной версии : Не работает обратная связь на Шерифе ZX-730


Snayper
30.12.2011, 16:01
Ну собственно сабж, перерыл инет , попробовал перепрошить брелок, не получается, то есть на кнопку Валет реагирует(входит в режим программирования) но брелок идентефицировать не хочет. С кнопки "Call" в салоне тоже сигнал не получает.
У кого есть какие предположения или советы ?
П.С. Прошу заренее не писать типа "Шериф га...но выбрось его" и т.д. Имею пока то что имею.
П.П.С. У кого может схожая сигналка , прошу помощи в проверке брелока путём прошивки.

maxa
30.12.2011, 16:17
Ну собственно сабж, перерыл инет , попробовал перепрошить брелок, не получается, то есть на кнопку Валет реагирует(входит в режим программирования) но брелок идентефицировать не хочет. С кнопки "Call" в салоне тоже сигнал не получает.
У кого есть какие предположения или советы ?

Попробуй дополнительный брелок. Если работает, значит основному пришел срок.

Snayper
30.12.2011, 16:25
Я ж пишу что не работает "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ" сам брелок работает, закрывает/открывает. А обратно ничего не получает. Запасной само сабой разумеется тоже работает, но он без обратки.

yurat2008
30.12.2011, 16:30
тут без идентичного брелка не проверить - надо или к спецам или идентичный брелок для проверки

sabid
30.12.2011, 16:40
Такого не было, но как то перестал работать дистанционный запуск, полез посмотрел тумблер в машине - вкл., вытащил/вставил батарейку - заработало.
П.С. Без батарейки брелок пробыл минут 5(по тел. как раз позвонили)

Snayper
30.12.2011, 17:34
тут без идентичного брелка не проверить - надо или к спецам или идентичный брелок для проверки

Эдентичный 360 грн стоит, жаль такую сумму тратить а вдруг дело не в нём ?

VIC
30.12.2011, 18:51
самое время поставить спайдер

DOKTOR
30.12.2011, 19:03
К любому установщику дорога тебе. Не верю, что бы не было б/у брелка.
Будешь в Днепре-заезжай ко мне, проверю.

А по-хорошему, "Шериф га...но выбрось его"

yurat2008
31.12.2011, 10:13
К любому установщику дорога тебе. Не верю, что бы не было б/у брелка.
Будешь в Днепре-заезжай ко мне, проверю.

А по-хорошему,

+1 я со своим так и сделал, просто подарил человеку, правда после того как код отсканировали и тачку вскрыли, а до этого просто верил что это где-то и с кем-то случается но не тут и не со мной

ribak
06.07.2012, 13:02
Тоже была недавно проблема с сигналкой Шериф вроде такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , только синий брелок.
Пропала связь брелка - не видит вообще. Хорошо хоть это было когда еще не успел поставить на охрану. Закрывал ключем. на СТО сказали что надо было перепрограмировать ибо брелок потерял связь.

Прошла неделя и опять то же самое. Только уже в лесу и далеко от электриков:D На этот раз повезло меньше - и пришлось "угонять" тушкана:D Уже стояло на сигнале, но было приоткрыто окно через которое и открыл дверь, ессно начала орать, быстро открываю капот и выдергиваю провод из кричалки(клеммы на акуме снять было тяжелее:) ), пробую завести - ни в какую:D Минут 5 я тра№№лся с брелком, менял батарейку, в итоге каким-то чудом связь появилось и сняло с охраны :)

У знакомых тоже шериф - часто брелок сам по себе издает звуки и не берет связь с машиной, тоже двусторонний.

Snayper
06.07.2012, 14:28
Так всем спасибо за советы, вылечил путём замены сигналки на Спайдер(спасибо Олегу). Тему закрываю.