PDA

Просмотр полной версии : Донецк В Донецке ограбили Приватбанк - 5 трупов


Maxxx
29.12.2011, 20:47
В Донецке при ограблении банка злоумышленники убили 5 человек

Приватбанк обещает миллион гривен за поимку грабителей в Донецке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Kassi
29.12.2011, 22:23
люди, в погоне за деньгами готовы на все, это ужасно......

saper1
29.12.2011, 23:02
:negative:Скоро в банк страшно будет зайти...

NaTusia
29.12.2011, 23:04
При такой обстановке в стране-происходящее не удивительно........Дальше будет......

VIC
29.12.2011, 23:10
Скоро в банк страшно будет зайти... ОФФище все дружно на Вебмани, никуда из дома не выходим, главное чтобы инет не сдох

DRAKO
29.12.2011, 23:42
люди, в погоне за деньгами готовы на все, это ужасно......
Осмелюсь предположить, что так было всегда...
ИМХО так еще относительно честно. Ведь и сами могли на пулю нарваться.Это не "врачи" не оказывающие помощи без денег и не чиновники крадущие бюджетные деньги у детей и стариков. Список можно продолжать до бесконечности.

MadPes
30.12.2011, 09:48
ИМХО так еще относительно честно. Ведь и сами могли на пулю нарваться.

Ничего себе. Вы их еще пожалейте... Можно было просто зайти. положить всех на пол, забрать деньги и уйти. Зачем стрелять в обычных сотрудников, молодых девчонок и ребят, у которых вся жизнь была впереди???

DRAKO
30.12.2011, 10:08
Ничего себе. Вы их еще пожалейте...
При чем тут ИХ ? Я писал о том, что жажда денег мотив вечный, а тормоза на этот счет у каждого свои.

Kassi
30.12.2011, 11:46
Осмелюсь предположить, что так было всегда...
.

Я не спорю, так было всегда.....

Yuryx
30.12.2011, 16:20
Парни, я думаю, это от безнаказанности... Это уже не первое ограбление и в Донецке в частности... Никого не поймали, вот и результат! Дальше больше...
Людей очень жаль... В канун Нового Года... Кто-то строил планы... Жутко...

DRAKO
30.12.2011, 16:35
Банки экономят на охране. Открывают отделения в не приспособленых для этого помещениях.

almond
30.12.2011, 17:17
Банки экономят на охране. Открывают отделения в не приспособленых для этого помещениях.
А что поделать ? Мент с автоматом в каждое отделение обойдется дороже, чем средние потери от грабежей ! Можно обязать "найми мента !". Тогда все это ощутим в тарифах банка

Snayper
30.12.2011, 17:41
Думаю даже если бы там было бы три мента, всё равно бы грабанули. Ведь не зря выбрали именно этот Предновогодний период. Все уже расслабились в ожидании короткого отпуска, и сотрудники ГСО то же балдели бы.
П.С. Вижу сотрудников ГСО (инкассаторов) которые приезжают ко мне на инкассацию, систематические нарушения элементарных правил охраны,каски в руках, болтовня по телефону, без броников и т.д. а в этот период вообще расслабуха. Так что не спасли бы ситуацию наличие там ментов.
П.П.С. Людей и их семьи очень жалко. Порешившим их тварям сдохнуть в яме.

Snayper
30.12.2011, 18:29
Вова, в следующий раз напомни им про харьковских инкассаторов. Может одумаются.

Бесполезняк...

DRAKO
30.12.2011, 20:24
Думаю даже если бы там было бы три мента, всё равно бы грабанули. Порешившим их тварям сдохнуть в яме.
Вова, стрелял один. Пять выстрелов - пять трупов. Все в голову. Денег не взяли. В комнате где все происходило накрытый стол.
Ты продолжаешь считать, что это гопота?
На счет охраны. Отделение банка для VIP клиентов. Первый этаж хрущобы (наверняка была молочная кухня или овощной или любой твой вариант) и 45-и летний охранник с резиновым дубьем и максимум с газобалоном. Считаешь это нормальным?
ПыСы Сдохнуть, так сдохнуть! Я не против, хоть и без ямы, но не все так просто

Snayper
30.12.2011, 20:34
Вова, стрелял один. Пять выстрелов - пять трупов. Все в голову. Денег не взяли. В комнате где все происходило накрытый стол.
Ты продолжаешь считать, что это гопота?
На счет охраны. Отделение банка для VIP клиентов. Первый этаж хрущобы (наверняка была молочная кухня или овощной или любой твой вариант) и 45-и летний охранник с резиновым дубьем и максимум с газобалоном. Считаешь это нормальным?
ПыСы Сдохнуть, так сдохнуть! Я не против, хоть и без ямы, но не все так просто
Тогда тем более менты бы не спасли, они сейчас по три патрона в год отстреливают, да инабирают туда пацанву после армии(я не говорю про армию в которой сейчас служат год). Так что в лучшем случае при даже сто процентном выполнении своих обязанностей успел бы кнопку нажать.
П.С. Судя по видео когда он лупасил при входе мужику по ногам , он (нападавший) даун или отморозок. А сотруднки банка просто уже расслабились и забыли про все инструкции( а у них они есть )

DRAKO
30.12.2011, 20:43
По -любому, не все так просто. Сразу после акции сказали, что ничего не украдено, а сейчас уже, вроде, как да. Руководство Привата слетелось на совещание. Днепропетровский банк в Донецке. Короче, куча всего додумывать можно...
Людей, понятно, всегда жалко. Даже если им приказали кинуть крайними остались они
Вот еще инфа к размышлению
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] rivatbanku&objectId=173447

мытарь
31.12.2011, 14:20
считаю эту тему на этом форуме обсуждать не надо.
(имхо)

Sergey5
03.01.2012, 19:23
Вот это по нашему. Бывшие зеки монтируют системы безопасности в банках А потом мы удивляемся последствиям.

Глава МВД раскрыл подробности нападения на Приватбанк в Донецк ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

almond
04.01.2012, 10:38
Бывшие зеки монтируют
У нас полстраны хоть месячишку, но успела в СИЗО посидеть. Да и какая разница, система работает ? И отлично. какая разница, кто ставил. Проблема в ментах, которые как раз не могут быть бывшими зеками по закону, но охраняют так, что.... Я о частной охране вообще не говорю.

Kollega
23.02.2012, 17:12
Появились новые шокирующие подробности ограбления отделения "Приватбанка" в Донецке. В Интернет выложили записи разговоров диспетчера охранной фирмы, которая обслуживала отделение, с дежурным райотдела милиции.

Аудиофайлы обнародовало издание "Секьюрити Юэй", оно "с 99% вероятности" относит их к ограблению "ПриватБанка" 29 декабря 2011 года. На них записаны переговоры дежурного пункта централизованного наблюдения "Новые технологии охраны" с дежурным МВД и со старшим группы мобильного реагирования.

Эпизод 1.

Переговоры дежурного ПЦН "Новые технологии охраны" с дежурным райотдела МВД и со старшим ГМР.

- Милиция. Ворошиловский район.

- Здравствуйте, это "Новые технологии охраны".

- Угу. - ... "Приватбанк", ВИП-центр, Театральный, 21

- И что?

- Нападение там на банк. Ребята приехали, но просят помощи.

- Еще раз. А кто там напал? Я понять не могу.

- Нападение на банк. -

Ну как понять "нападение"? Что это?...

- Нападение?.. Сейчас, минуточку, уточню...

- Уточните, пожалуйста. Вот вы какие такие страшные фразы говорите...

- Ну, как вы думаете? Если нападении, что, пришли просто поиграть?

- Ну так скажите, какое нападение... у нас не было по "02" уведомления.

- Только сейчас вот напали, ребята приехали, просят помощь оказать. Если я буду уточнять сейчас, то помощь уже не нужна будет...

- Уточните, пожалуйста ...

- Хорошо, сейчас позвоню вам.

- Пожалуйста.

- Шестой Базе - уточните, что за нападение, как объяснить РОВД?

- Вызывайте милицию, РОВД, здесь нападение на банк!

- Объясните подробнее, дежурный хочет подробности узнать, не принимает заявку помощи.

- Кто не принимает заявку? Наши инструкции такие, мы туда не заходим, там труп!

- Приняла.

Эпизод 2.

Переговоры очередного ПЦН "Новые технологии охраны" с очередным горотдела МВД.

- Горуправление.

- Здравствуйте. Это вас снова "Новые технологии охраны" беспокоят.

- Ага.

- "Приватбанк" Центр, Театральная, 21. Нападение на банк, труп. Просим помощи.

- Ух ты! Еще раз. - Театральный, 21. "Приватбанк", ВИП-центр. Тревожка сработала.

- Театральный, 21?

- Да, Театральный, 21. "Приватбанк", ВИП-центр.

- Район какой?

- Ворошиловский район.

- Вы кто?

- Я оператор "Первая".

- "Приватбанка" или чего?

- Я оператор охраны "Новые технологии охраны". Мои ребята приехали на срабатывание, а там труп, просим помощи. Нападение.

- А деньги забрали?

- Подробности я не могу сказать, потому что еще не докладывали. Просим помощи, труп, нападение.

- Телефон ваш скажите.

- 381-05-44 - 51?

- ... 05-44

- Ага, хорошо...

Как сообщается, в Донецком горуправлении милиции признали, что некорректное ведение разговора со стороны дежурного милиционера действительно имело место, за что был привлечен к дисциплинарной ответственности.

skitalec
23.02.2012, 20:32
Порой не профессионализм, отдельных толстожопых личностей, в виде дежурных по рай или гор отделу, стоит жизни многих людей.

D.I.M.O.N.
24.02.2012, 09:37
а;%%;енная у нас милиция....

VIC
24.02.2012, 10:57
а;%%;енная у нас милиция....
они не инопланетяне, такие же как все мы))) то же гражданское сознание

D.I.M.O.N.
24.02.2012, 14:19
в нете есть аудиозапись этих разговоров, послушай с какой интонацией он отмазывается от исполнения своих обязанностей

almond
24.02.2012, 14:38
послушай с какой интонацией ...
С какой ? Наверняка интонация обычного тупого , ленивого мента. Все они такие. Как и пожарники. И врачи, и.... Где же других взять ?

VIC
24.02.2012, 14:52
в нете есть аудиозапись этих разговоров
ой, я вас прошу, сейчас ребенок монтаж умеет делать

sabid
24.02.2012, 14:59
Вчера по ictv запись крутили.

DRAKO
24.02.2012, 15:47
ой, я вас прошу, сейчас ребенок монтаж умеет делать
ОФФ возьмите, например, название этой темы, уберите дефис и готовая сенсация:D
Можно еще "5 трупов" вперед перенести

EarthKiller
26.02.2012, 12:41
ой, я вас прошу, сейчас ребенок монтаж умеет делать

Витя, а ты когда последний раз милицию по 102 вызывал?
Но, согласен, в любом случае там работают такие же люди как мы - те которые "сапиенсы" - хотя, мы то там не работаем...

DoK
26.02.2012, 20:41
Да... к сожалению от этого никуда не деться. Всем на все нас...ть... Это жмилиция!! Стражи порядка.... Но тем не менее, я уверен: и у них есть замечательные люди...

saper1
27.02.2012, 13:30
у них есть замечательные люди...

Да есть наверное человек 15...:D

ART
27.02.2012, 19:55
Пока не переименуют милицию в полицию ничего не изменится!:D:D