PDA

Просмотр полной версии : Киев Пожежа на НовоКонстянтинівській


Andrew
23.12.2011, 08:39
Виїхав я сьогодні по роботі раніше...по Києву пробок ще немає...красота...:cool: почало світати...під"їзжаю до Новоконстантинівської,і на тобі...пробка:eek:
Спускаю з мосту...Бачу п"ять пожежних машин, біля Хюндай-центру:eek: ну думаю, все...вигоріло нафіг:eek: але,ні ...нафіг вигоріла сусідня будівля...

Kassi
23.12.2011, 09:21
Виїхав я сьогодні по роботі раніше...по Києву пробок ще немає...красота...:cool: почало світати...під"їзжаю до Новоконстантинівської,і на тобі...пробка:eek:
Спускаю з мосту...Бачу п"ять пожежних машин, біля Хюндай-центру:eek: ну думаю, все...вигоріло нафіг:eek: але,ні ...нафіг вигоріла сусідня будівля...

Вот это Вы меня напугали, думала как раз сегодня в этот салон ехать - пока дочитала до конца......

amiqo
23.12.2011, 14:32
нафіг вигоріла сусідня будівля
нужно место под застройку,вот вам и факт самовозгорания

Offroad
23.12.2011, 15:52
Пока все новости - как под кальку:
Сегодня в 4.47 в оперативно-диспетчерскую службу ГУ МЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре в кафе "Камышовый кот" по ул. Новоконстантиновская, 1-Б Подольского района города Киева. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Пожар ликвидирован в 5.56 пожарно-спасательными подразделениями Главного управления МЧС Украины в г. Киеве в составе 13 отделений основной и 11 отделений специальной техники.

В результате пожара уничтожено и разобрано 500 кв.м. деревянных конструкций и кровли.

Погибших и травмированных нет.

Предварительная причина пожара - короткое замыкание. Размер материального ущерба - устанавливаются.