PDA

Просмотр полной версии : Кабмин установил плату за услуги Государственной автоинспекции.


Milaya_Ginger
01.11.2011, 21:39
Кабмин установил плату за услуги Государственной автоинспекции.
«Комментарии» приводят полный прайс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:dash:

просьба давать теме реальные и приземленные названия, не уподобляться журналистам бульварнопрессовым

Lordi
01.11.2011, 21:48
умилил предпоследний пункт

yurat2008
01.11.2011, 22:04
Ответственное хранение номерных знаков транспортных средств, снятых с учета для последующего закрепления за другими транспортными средствами этого же владельца – 3 грн за сутк

да жесть, хранение номеров - наверно супер сложно это делать, а если подумать что по законодательству номера это частная собственность, вообще непонятно чё их гаи будет хранить? они за мной закреплены. вот я сам их ответственно и сохраню.

ALEX UZ
01.11.2011, 22:27
да жесть, хранение номеров - наверно супер сложно это делать, а если подумать что по законодательству номера это частная собственность, вообще непонятно чё их гаи будет хранить? они за мной закреплены. вот я сам их ответственно и сохраню.

Не совсем так. Многие знакомые, да и я разок, так баловались-машину продал, номера на пару дней в ГАИ сдал и на новую потом их же прицепил, визитная карточка что ли, а может понт:sad:

sabid
01.11.2011, 22:38
В 2008г.(тушканчик когда покупал) я 10грн. за сутки платил, у меня одни и те же номера на 3ей машине. А перед тем день в день получилось.

Stason-Tucson
01.11.2011, 22:48
да жесть, хранение номеров а в чём жесть-то? я когда продал полтора года назад свой Логан оставил старые номера,заплатил за неделю хранения 21 грн но зато не пришлось платить 400 грн за новые номера.

sabid
01.11.2011, 23:09
а в чём жесть-то?.....
Плюс иной раз и номеров нет, особенно в начале года.

yurat2008
02.11.2011, 07:11
так жесть в том что ты их купил и сдавать назад не должен - это твоё. Если где используешь незаконно - то тебя сразу вычислят, а так это не взрывчвтка - условий спец хранения не требует

Bovic
02.11.2011, 09:25
так жесть в том что ты их купил и сдавать назад не должен - это твоё. Если где используешь незаконно - то тебя сразу вычислят, а так это не взрывчвтка - условий спец хранения не требует

Все правильно. но такое возможно только где-то в Европе, а наша власть туда ну никак не хочет...к сожалению...

VIC
02.11.2011, 11:01
Все правильно. но такое возможно только где-то в Европе, а наша власть туда ну никак не хочет...к сожалению...

почти в тему про Европу
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет -
не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
- Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все
искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
- Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон
впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай.
Снова пригласили. Отпросился, вернулся - довольный.
Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких
путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
- Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
- Ты в этом уверен???
- Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же
в смолу!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж….
- А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!
P/S/ Хорошо там, где нас нет, и потому ТАМ хорошо, что НАС там нет

almond
02.11.2011, 12:06
P/S/ Хорошо там, где нас нет, и потому ТАМ хорошо, что НАС там нет
"А стоит нам там появиться, как сразу становится хуже" (с)Жванецкий. Было бы о чем говорить : пункт о хранении номеров за 3 (!) грн. не нравится :) А остальные, нравятся ? Вообще , ГАИ и "услуги" как-то не очень сочетается...Ненавязчивый сервис, блин ! Недавно читал, какой-то поляк, имеющий бизнес в Украине, в интервью говорил : "Я всем друзьям советую : получите какую-то справку в Украине... Вы потом прямо в аэропорту польскую землю целовать будете !"

Dmitry
02.11.2011, 18:18
Я когда продал свою Авео 2 мес. назад то написал заявление что хочу оставить номера и платил 3 грн сутки через неделю купил туксон и поехал забрал свои номера
Поначалу все удивлялись как это ? машина другая , а номер тот же
дай номер прикольный 00 33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

sabid
02.11.2011, 18:25
...... Вообще , ГАИ и "услуги" как-то не очень сочетается...Ненавязчивый сервис, блин ! !"
Нормально, ещё бы предоставляли услуги: трезвый водитель, шиномонтаж по вызову, ну и развозка пиццы (только в форме)-думаю от клиентов отбоя бы не было :D