Показати повну версію : Ужгород Межрегиональные встречи-Ужгород
Состоялась встреча с Лешей (ALEX UZ). ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и его семьей.
Спасибо за помощь при поиске жилья в Ужгороде , радушной встрече,совместном ужине в прикольном ресторанчике и дальнейшим консультациям по поездке в Карпатах и Закарпатью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Offroader
15.05.2011, 23:05
То так фотографія вийшла чи дійсно Льоша "розкабанів" так? :D
Milaya_Ginger
16.05.2011, 10:30
То так фотографія вийшла чи дійсно Льоша "розкабанів" так? :D
шось дуже "жорстко"... краще сказати "подобрів":D
То так фотографія вийшла чи дійсно Льоша "розкабанів" так? :D
Нее, я таким и был, точнее каким был таким и остался, ну вообщем фотография так вышла.:pardon:
То так фотографія вийшла чи дійсно Льоша "розкабанів" так? :D
Просто чешское пивко было очень вкусным,вот мы и топтали за обе щеки :D:beach:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
25 декабря 2012 г произошла встреча в г.Ужгороде с Сашей Лыжником.попили кофейка-поговорили на сколько хватило время,спасибо Санек за встречу,с наступающим!
25 декабря 2012 г произошла встреча в г.Ужгороде с Сашей Лыжником.попили кофейка-поговорили на сколько хватило время,спасибо Санек за встречу,с наступающим!
Рад был видеть.
Ты следующий раз давай на дольше времени,.
З.Ы. Ты смог на красии покататься, а я по ходу уже не смогу в этом году, поплыли мы.
З.Ы. Что то я фото нашего на форуме не наблюдал. ;-)
Саня, прости, я от вас уехал в Ворохту, а там))) короче каждый вечер глинтвейн..., ну ты понимаешь, а по приезду домой забыл, старею, прости)))
Вот они, 26-27 октября уже прошлого года)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Спасибо Сане, Лыжник и Лёшке, Alex uz за то что смогли вырваться и встретиться со мной. Надеюсь, до скорой встречи в прекрасном городе Ужгород :victory:
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
vBulletin версії 3.8.6, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010