PDA

Просмотр полной версии : Сигнализация - ZX 1050 Ver. 2 Sheriff


СЛАВАкия
01.05.2011, 21:14
Все началось вечером в пятницу с того, что я остановился и вышел из машин буквально на минуту. При этом я заглушил мотор и вынул ключ из замка зажигания. Сел, вставил ключ, повернул не глядя, что замаслало. Понял, что не тот звук. Ключ назад. Опять поворачиваю, панель приборов не работает. Завожу, стартер крутит. Когда в положении "ON", то работает блок климата и часики, крутит стартер, да все работает, кроме панели приборов.... Суетился, массу отключал, предохранители дергал, потом решил еще раз ключом покрутить. С третьей попытки получилось. Приехал на стоянку и все, больше не включается... Подумал, что может это контактная группа замка зажигания.

Оказалось, что во всем виновата сигнализация.

Сегодня возобновили работу сигнализации. Оказалось, что блок управления просто завис. Отключили от питания и через минут 5 подключили. Все заработало. Сигнализация - ZX 1050 Ver. 2 Sheriff в работе уже 4 года.

olegoo
01.05.2011, 22:24
У меня была года 2-3 назад сигнализация ZX-1050, наверное первой версии. Да, ее грабали и обокрали машину возле супермаркета (что и явилось причиной отказа от нее и вообще моей нынешней заинтересованности в сигнализациях). Но она никогда не глючила и не зависала.
Зависла сама по себе, никакие действия не могли к этому привести?

Stason-Tucson
01.05.2011, 23:05
Очень даже могло. У меня на предыдущей авто была сигналя шериф 925- так глючила не по детски.Иногда сама снимала с сигнализации,зависала, теряла связь с брелками и т.д.

Dimidrolum
01.05.2011, 23:32
Втрачає сигнал, садить моментально батарею, зависає))) впізнаю свій шеріф.