PDA

Просмотр полной версии : Картонные муляжи


Vado
05.06.2008, 11:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот такие уже имеются ихищрения от ГАИ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Muf
05.06.2008, 11:42
Прикольно сделали...

VIC
05.06.2008, 12:03
Прикольно сделали...
прикольно то оно прикольно, но кто-то, привыкнув, в условиях плохо видимости или по причине плохого зрения перепутает с муляжем реального человека, автору идеи - НИЗАЧЕТ!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
05.06.2008, 12:14
Я на трасі бачив пороставляти картоних міліціонерів і картоні машини [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
05.06.2008, 12:18
Я на трасі бачив пороставляти картоних міліціонерів і картоні машини [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это нормально, а вот с девочкой.... получится как в притче о пастухе овцах и волках

sabid
05.06.2008, 12:24
Я на трасі бачив пороставляти картоних міліціонерів і картоні машини [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это нормально, а вот с девочкой.... получится как в притче о пастухе овцах и волках
+1 Довольно таки идиотская идея у кого то возникла, а представьте кто то в последний момент заметит и шарахнется в сторону, а там машина, или настоящий пешеход?

Bur
06.06.2008, 05:55
Я на трасі бачив пороставляти картоних міліціонерів і картоні машини [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У нас на трассах настоящие машины-муляжи стоят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Т.е. убитые иномарки от которых только кузов остался но раскрашенные под ДАИшные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Muf
06.06.2008, 08:33
Мне кажется, что большей пользой для снижения скорости, перед пешеходным переходом, пока являются лежачие "ГАЙЦЫ" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а картонного гаишника я б себе взял как атракцион для фотографий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]