PDA

Просмотр полной версии : Яркость подсветки панели приборов


INDEPENDENT
30.05.2008, 11:01
Друзья, любопытно кто какую яркость панели приборов устанавливает. Кому как удобно? У меня стоит на максимум...

Andriy
30.05.2008, 11:03
Я ставлю відсотків на 50%.

Andrew
30.05.2008, 11:20
У меня стоит на максимум...
+1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на расход топлива праХтически не влияет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RED-LINE
30.05.2008, 11:28
Якщо довго їду вночі то відключаю, а в місті ставлю відсотків 50-100 залежить від настрою [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

INDEPENDENT
30.05.2008, 11:33
У меня стоит на максимум...
+1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на расход топлива праХтически не влияет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

бугагага [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Юрий
30.05.2008, 11:38
По настроению...

evgen
30.05.2008, 11:42
Постоянно на максимум

Apache
30.05.2008, 11:46
заметили когда включаешь ближний свет\габариты яркость магнитафона и климы уменьшается?

Jeck
30.05.2008, 11:48
заметили когда включаешь ближний свет\габариты яркость магнитафона и климы уменьшается?

когда заводишь, то и фары слегка меркнут на доли секунды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sabid
30.05.2008, 13:34
заметили когда включаешь ближний свет\габариты яркость магнитафона и климы уменьшается?

когда заводишь, то и фары слегка меркнут на доли секунды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А когда сам заводишься то иногда вообще всё перед глазами меркнет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Apache
30.05.2008, 13:42
заметили когда включаешь ближний свет\габариты яркость магнитафона и климы уменьшается?

когда заводишь, то и фары слегка меркнут на доли секунды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну так вся енергия идёт на стартер )

simf
30.05.2008, 18:23
у меня около 30%. не люблю когда отвлекает ночью от дороги яркими приборами

Вова
30.05.2008, 18:28
заметили когда включаешь ближний свет\габариты яркость магнитафона и климы уменьшается?
Точно так. При включении света все приборы подсвечиваютс не больше, чем на 50% (субъективная оценка). Логическое объяснение: нормальные люди включают свет с наступлением сумерек и темноты, и тогда полная яркость не нужна. Даже наоборот - будет слепить.

Cracker
03.06.2008, 07:38
заметили когда включаешь ближний свет\габариты яркость магнитафона и климы уменьшается?
Точно так. При включении света все приборы подсвечиваютс не больше, чем на 50% (субъективная оценка). Логическое объяснение: нормальные люди включают свет с наступлением сумерек и темноты, и тогда полная яркость не нужна. Даже наоборот - будет слепить.
Это у всех машин, которые поновее, на Daewoo Lanos притухают часы и магнитола. Если подключать магнитолу, то там есть проводок, который цепляеться к подсветке приборов и когда на него подаеться питание (включаеться подсветка приборов) то яркость магнитолы уменьшаеться. В некоторых магнитолах яркость можна настраивать самому в двух режимах.
Подсветку приборов ставлю на 50%.

Aviator
03.06.2008, 07:42
Всегда стоит 100%. Привык, знаете-ли, так. Что на Тушкане, что на других авто.

Serg21
18.06.2008, 23:23
у меня около 30%. полная яркость не нужна, отвлекает ночью от дороги яркими приборами .

Cracker
11.09.2008, 07:07
Недавно обратил внимание на то, что регулятор подсветки приборов не работает, как не крути, яркость на 100%. Поехал на сервис. Там сняли регулятор и сказали что он не работает. Замена по гарантии, но в наличии регулятора небыло. Через две недели позвонили что уже приехал. Механик снял старый и поставил новый, но... Опять не работает. Начали искать причину. добрались до магнитолы (которую я сам установил). Отключили магнитолу, регулятор начал работать. Подробно не буду описывать поиск причины, но оказалось что на минусовой провод магнитолы нужно ставить диод. Диод поставили и все начало работать. Вот так.

Kollega
01.10.2010, 19:05
У меня стоит на минимуме! Яркий свет сильно режит глаза и отвликает, хотя кому как! Если сильно сосредоточен на движении [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] то на подсветку внимания вообще не обращаешь!

poputchik
01.10.2010, 20:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] днём всегда (ну или почти всегда) езжу с включенными противотуманками, подсветка приборов на максимуме, в тёмное время суток на трассе ставлю минимум, в городе %30-50......отаке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

p/s/ а вообще не понимаю, что тут обсуждать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] светло на улице-крутанул ярче, стемнело-убавил яркость.....регулятор под рукой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
также можно начать обсуждать количество щелчков ручника, обороты двигателя при переключении передач, корректор фар и т.д.

Тоша
01.10.2010, 21:49
Стоит на минимуме, не люблю яркий свет перед глазами...

Toljanos
01.10.2010, 22:27
Стоит на минимуме, не люблю яркий свет перед глазами...
+1 краще сприймається околиця..

Ryu
02.10.2010, 13:00
завжди максимум