PDA

Просмотр полной версии : Как бороться с глубокой царапиной на ЛКП?


Мурз
26.05.2008, 08:10
Какие то уроды поцарапали ночью гвоздем правую сторону - от заднего крыла до передней двери. Рана настолько глубокая. что полировка не поможет. В страховую заявил, но перекрашивать бок пока не хочу. Что можно предпринять, чтобы не проникла ржавчина и не так было видно? Какие есть средства автокосметики на рынке?

Vado
26.05.2008, 08:41
может все таки перекласить по есть страховая

Mayor
26.05.2008, 09:10
Подъедь на Железнодорожное шоссе на "Чипэвей". дороговато, но есть смысл. Да, и очередь на месяц.

Вова
26.05.2008, 09:34
Прямо сейчас возьми литол и промаж всю царапину! И поглядывай каждый день, пока не заделаешь.
Вот уроды, блин. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alex-R
26.05.2008, 10:13
Во блин уроды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Но самый оптимальный вариант перекрасить.

sabid
26.05.2008, 10:17
Перекрась и забудь.

Jeck
26.05.2008, 10:26
Подъедь на Железнодорожное шоссе на "Чипэвей". дороговато, но есть смысл. Да, и очередь на месяц.

дешевле чем красить полностью... плюс у них можно договориться в обход очереди [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Хотя если платит страховая, то разницы где именно делать нет - главное быстрее, пока "горячо"

Мурз
26.05.2008, 11:09
Мне бы адресок и телефон Чипэвея....... и, желательно, очень контактное лицо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

WalkBY
26.05.2008, 11:28
Мне бы адресок и телефон Чипэвея....... и, желательно, очень контактное лицо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Очень сочувствую! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сам недавно попал в такую же ситуацию!
Тоже думал на Чипэвее ремонтировался, но локально закрашивать серьезные глубокие вмятины и царапины они и сами не берутся (или не дают гарантию, что совсем не будет видно), так что лучше - качественное СТО, которое специализируется на рихтовке и покраске. Страховка-то для чего... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Jeck
26.05.2008, 12:05
Мне бы адресок и телефон Чипэвея....... и, желательно, очень контактное лицо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мурз
27.05.2008, 07:30
Супер! На Фрунзе тоже есть!!!!