PDA

Просмотр полной версии : Для водителей изобрели «Железный аргумент» от ГАИ


DocFC
03.02.2011, 20:06
Российский автолюбитель представил устройство, которое, как он считает, может защитить от произвола гаишников.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мих@лыч
03.02.2011, 20:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bad
03.02.2011, 20:28
нормальная тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] интересно есть ли серийное производство. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Bobik
03.02.2011, 20:41
А если у гайца якобы возникнут сомнения в подлиности документов и он попросит их отцепить для экспертизы? Что тогда? Не знаю как в Раше, а у нас банально для оформления протокола(если нарушил) потребуют отцепить, а если не нарушал то и пристегивать нечего. ИМХО туфта это, только обозлит гайца тогда он тебя точно не отпустит просто так.

Yuz
03.02.2011, 21:20
аргумент реальный! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VIC
03.02.2011, 21:28
а у меня в последнее время спрашивают

- у вас з документами все нормально?
- так
- щасливои дороги

документы даже не вынимаю

Ryu
03.02.2011, 21:55
Ви думаєте що на всіх кадрах зі зйомки даішники його кличуть в машину чайку сьорбнути, мужик наробив якоїсь ху... на дорозі і пантується перед даішниками штучкою на документи. Якщо навіть даішник зупинив просто так і перевірив всі документи і Ви нічого не зробили він Вас відпустить, а не кличе до себе в машину, ну а якщо вже натворили то будьте добрі або штраф або... і поїхали далі. Чи Ви думаєте, що тим самим почнете боротись із корупцією придбавши такі девайси, як на мене краще дати 100 на місці ніж 600 платити... На моїх очах за такі виї... в пацана розібрали в шкоді весь салон причому на дорозі і намісці. Даішники народ специфічний, але як правило якщо до них полюдськи то і вони відповідають людяністю.. (Сорі якщо когось образив, просто висловив свою думку) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Poshtarik
04.02.2011, 08:42
Уволенного одесского ст. сержанта швеца вот таким планшетом и раскачали на "телячу мову"

MacD
04.02.2011, 09:15
Там же не планшете дело... может я и ошибаюсь но у шантрапы, которых остановил "инспектор телятина" машина праворукая, если да то "инспектора телкИ" там все.
Не помню в каком году (зимой точно) был месячник по отбору прав, так его назовём, так в оргстекло и к цепи крепили документы водители грузовиков\те кто зарабатывает на жизнь рулём, так там же расклад другой, водитель фуры и без прав остался, чем семерых под лавкой кормить? А сцыкрота, так, для форсу это сделала (планшет), если есть за что лишить прав так ты хоть всеми голливудскими камерами обвесся и сейф с документами под сигнализацию светошумовую поставь, лично моё мнение.
P.S. Все мы понимаем что водителей неадекватных (моральных уродов) больше, т.к. априори - водителей больше, просто в автомобильной инспекции, в патрулях, очень много неучей, я бы посмотрел как бы эти голуби, в ГГ Одессе запели, если б их остановил юридически грамотный сотрудник ДПС, коих в Украине на одном листе А4 можно перечислить.

Тушелюб
04.02.2011, 09:46
а у меня в последнее время спрашивают

- у вас з документами все нормально?
- так
- щасливои дороги

документы даже не вынимаю

95-й квартал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mayor
04.02.2011, 09:55
а у меня в последнее время спрашивают

- у вас з документами все нормально?
- так
- щасливои дороги

документы даже не вынимаю

95-й квартал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Круче [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Водник
08.02.2011, 01:34
MacD писал:
А сцыкрота, так, для форсу это сделала (планшет), если есть за что лишить прав так ты хоть всеми голливудскими камерами обвесся и сейф с документами под сигнализацию светошумовую поставь, лично моё мнение.
P.S. Все мы понимаем что водителей неадекватных (моральных уродов) больше, т.к. априори - водителей больше, просто в автомобильной инспекции, в патрулях, очень много неучей, я бы посмотрел как бы эти голуби, в ГГ Одессе запели, если б их остановил юридически грамотный сотрудник ДПС, коих в Украине на одном листе А4 можно перечислить.
ППКС [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ИДПС, конечно, неадекватный оказался
Но вот если бы он был беспредельщиком, как многие их всех под одну гребенку любят расписывать
Тем более, узнав, что все, что он сказал, записано
Так не было бы этой записи - вытянули бы всех из машины, регистратор в задницу запихнули бы, права порвали бы с талоном, влили бы водяры в глотки и красиво с понятыми бы оформили и за пьянку, и за сопротивление
А через 1 час в РОВД они бы сами подписали, что так и было

skitalec
08.02.2011, 21:47
В большинстве случаев Гаишники уроды, и работают они там только чтоб накосить денег. А для того чтоб попасть туда платят бабки.
Недавно был случай еду ночью из Днепра в Донецк, заезжаю туда в 9-00 понедельник. Останавливает Гаец.
Зраствуйте ляля тополя документы, даю документы, смотрит документы. Следующая реплика от вас пахнет алкоголем, вы не пили. Объясняю ему, я что похож на идиота чтоб по ночи в гололед ехать под градусом. Он мне талдычит опять то же самое. Я соответственно ему хорош базарить поехали поссу в баночку чтоб убедился. Только после этого гаец включил тормоз и отдал документы. Пытаются разводить на лоха

VIC
08.02.2011, 21:53
В большинстве случаев Гаишники уроды, и работают они там только чтоб накосить денег. А для того чтоб попасть туда платят бабки.
депутатами и президентами тоже не рождаются

Тоша
08.02.2011, 22:48
Гаишники уроды-только и думают как бы скосить денег с бедного водителя, продавцы в магазинах, тоже уроды-только и думают как бы обвесить бедного покупателя. Врачи в больницах.... Операторы на заправках... и этот список можно долго продолжать. Получается все вокруг уроды... Но на самом деле это не так ... Нельзя всех под одну гребенку.
Если Вам откровенно хамят, требуйте к себе уважительного отношения (в больнице, на дороге, в магазине), но не стоит опускаться до уровня водителей (хамов) из видеороликов, которых полно на просторах инета, и как мне кажется Вам не понадобятся ни планшеты ни замки с цепями... Относитесь к окружающим так, как Вы хотели бы что бы относились к Вам.
Извините если не в тему, или что то не так.

Stason-Tucson
09.02.2011, 08:09
Гаишники уроды-только и думают как бы скосить денег с бедного водителя, продавцы в магазинах, тоже уроды-только и думают как бы обвесить бедного покупателя. Врачи в больницах.... Операторы на заправках... и этот список можно долго продолжать. Получается все вокруг уроды... Но на самом деле это не так ... Нельзя всех под одну гребенку.
Если Вам откровенно хамят, требуйте к себе уважительного отношения (в больнице, на дороге, в магазине), но не стоит опускаться до уровня водителей (хамов) из видеороликов, которых полно на просторах инета, и как мне кажется Вам не понадобятся ни планшеты ни замки с цепями... Относитесь к окружающим так, как Вы хотели бы что бы относились к Вам.
Извините если не в тему, или что то не так.
чего можно требовать от 3-х му....в в погонах в 3 часа ночи в каком-то селе на неосвещёной улице да ещё и за 300 км от родного дома,о каких правах можно говорить. Довелось мне пережить один очень неприятный момент в поездке в Крым. Насмерть перепуганная жена.ребёнок,меня среди ночи тупо куда-то увезли в ментовской машине и пресинг что щас водярой напоят и будем мне очень многа проблем(поумничал насчёт знака 40).Ещё раз скажу-такие индивиды ТВАРИ и с ними по хорошему нельзя.

palysik
09.02.2011, 08:42
а у меня в последнее время спрашивают

- у вас з документами все нормально?
- так
- щасливои дороги

документы даже не вынимаю
Когда гайцы задают такой вопрос то их интересует только выхлоп водителя и запахи в салоне... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Йосип
09.02.2011, 15:24
чего можно требовать от 3-х му....в в погонах в 3 часа ночи в каком-то селе на неосвещёной улице да ещё и за 300 км от родного дома,...
Я в таких случаях ситуациях их игнорирую и тупо не сбавляя газа еду дальше.

skitalec
09.02.2011, 20:37
а у меня в последнее время спрашивают

- у вас з документами все нормально?
- так
- щасливои дороги

документы даже не вынимаю
Когда гайцы задают такой вопрос то их интересует только выхлоп водителя и запахи в салоне... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Гаишники уроды-только и думают как бы скосить денег с бедного водителя, продавцы в магазинах, тоже уроды-только и думают как бы обвесить бедного покупателя. Врачи в больницах.... Операторы на заправках... и этот список можно долго продолжать. Получается все вокруг уроды... Но на самом деле это не так ... Нельзя всех под одну гребенку.
Если Вам откровенно хамят, требуйте к себе уважительного отношения (в больнице, на дороге, в магазине), но не стоит опускаться до уровня водителей (хамов) из видеороликов, которых полно на просторах инета, и как мне кажется Вам не понадобятся ни планшеты ни замки с цепями... Относитесь к окружающим так, как Вы хотели бы что бы относились к Вам.
Извините если не в тему, или что то не так.
чего можно требовать от 3-х му....в в погонах в 3 часа ночи в каком-то селе на неосвещёной улице да ещё и за 300 км от родного дома,о каких правах можно говорить. Довелось мне пережить один очень неприятный момент в поездке в Крым. Насмерть перепуганная жена.ребёнок,меня среди ночи тупо куда-то увезли в ментовской машине и пресинг что щас водярой напоят и будем мне очень многа проблем(поумничал насчёт знака 40).Ещё раз скажу-такие индивиды ТВАРИ и с ними по хорошему нельзя.
Дело не в 3-х му в погонах, а в том, что люди идя работать в гаи платят за это нехилые деньги. Это, что престижная высокооплачиваемая государством работа. Ничего подобного. Соответственно люди идут туда работать, зная , что полосатой палочкой будут косить бабки с водителей. Соответственно вывод сам собой напрашивается. Причем чем моложе тело с палкой тем оно худее и наглее. Сам веду себя корректно с сотрудниками ГАИ до момента пока они не доводят ситуацию до абсурда либо не начинают наглеть